Главная » Фильмы » Драма

Prada и чувства (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb


Prada и чувства (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb

Информация о фильме
Название: Prada и чувства
Оригинальное название: From Prada to Nada
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Анхель Грация
В ролях: Камилла Белль, Алекса Вега, Тина Френч, Луис Розалес, Пабло Мартинез Де Веласко, Алексис Айала, Норма Рейна Брито, Адриана Барраза, Каталина Лопез, Хосе Мария Негри...

О фильме: После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.





Выпущено: США, Lionsgate
Продолжительность: 01:46:31

Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 4 355 Kbps, 1280 x 720
Аудио:
Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Englis: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Субтитры: English
Размер: 4.69 Gb



Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD build 46, 684x380, 800 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3 112.00 kbps 2 ch
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 701.19 Mb



Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео: 1382 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 1,401 MB


Как скачать бесплатно Prada и чувства (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Prada и чувства (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Prada и чувства (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Prada и чувства (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
From Prada to Nada, что, вооружившись каплей логики и словарем, можно адаптировать как "Из князи в грязи", почему-то внезапно превратилось в "Prada и чувства". С остиновским "Разумом и чувствами" сюжетная аналогия практически отсутствует, но зато как красиво вышло, - думают дистрибьюторы.

Собственно, как доказывают на собственном примере главные героини фильма, зачастую ярлык, пришитый на вашу красивую сумку Prada может оказаться фальшивкой. А вот комедия, с пылу жару окрещенная романтической, уже кажущаяся очередным пунктиком неуемной голливудской франшизы, может внезапно удивить и оказатся кроме того и социальной. Конечно, украинскому зрителю будет немного сложнее вникнуть в суть происходящего на экране, нежели рядовому американцу. Но, тем не менее, зрелище предстоит интересное.

Сестры Нюся (Нора) и Марья (Мэри) переезжают из Царского Села (Беверли-Хиллз) на убитую Троещину (West LA). Нюся, девушка предприимчивая и неприхотливая, смиряется с перстами судьбы, а вот Марья никак не может привыкнуть к хмурым троещинским типочкам и по-прежнему мечтает вернутся в Царское Село. Для этого, решает Марья, надо найти себе богатого кролика и умело развести его на небольшой такой, но приличный домик.

В это время Нюся помагает уборщицам разобраться со злым насяйника, который не платит им зарплату. Сверкая плохо сидящим костюмом и немного растрепанной прической, на пороге жизни Нюси нарисовывается прекрасный принц-адвокат, помогающий ей получить работу, выиграть дело с уборщицами, и сравнивающий Нюсю с Сальмой Хайек.

Сюжет с одной стороны заезжен до такой степени, что вполне предсказуемы абсолютно все диалоги актёров. С другой стороны, режиссёр занял выиграшную позицию, ввязав в сюжет толпы мексов. Вместе с тем, интересно показаны сами мексиканцы - бедствующий народ, тем не менее радующийся жизни и попивающий текилу.

Вероятно, для Америки фильм снимался с рассчетом на то, чтобы пробуждать в бессердечных жителях Лос-Анджелеса чувство толлерантности по отношению к латиноамериканцам. И, если честно, экранный мексиканский народ импонирует значительно больше, нежели американский.

Вышло что-то вроде микса несуразности и псевдореалистичности. Правда, некоторые моменты всё равно заставляют улыбаться, а актрисы Камилла Белль и Алекса Вега скорее радуют, чем разочаровывают. Кстати, любовная история Марьи интереснее, нежели Нюсина.

В итоге, фильм напоминает качественную китайскую подделку сумки Prada - всё на месте, всё красивенько, только в паспорте сумки почему-то всё не на итальянском, а на китайском написано! Обидно-то как.

Вполне можно посмотреть дома под "нечего делать", но в кино лучше пойти на что-то более блокбастерное или смешное.