Главная » Фильмы » Боевик

Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb



Название: Снайпер 4
Оригинальное название: Sniper: Reloaded
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма, военный
Режиссер: Клаудио Фах
В ролях: Билли Зейн, Ричард Саммел, Чад Коллинз, Патрик Листер, Анабель Райт, Конрад Кемп

О фильме:
При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.





Выпущено: ЮАР
Продолжительность: 01:31:22

Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: 1280x692, 23.976 fps, 7116 kb/s
Звук:
Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch)
English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 5.79 Gb

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 934 kb/s, 688x368
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 700.6 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 720x384, 1680 кб/с
Аудио: АС3, 6 ch, 448 кб/с
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 1.36 Gb


Как скачать бесплатно Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Описание 1: Драматический американский криминальный боевик "Одним меньше". В кинофильме описываются события, связанные с преступным миром Нью-Йорка. Правой рукой одного из крупнейших и могущественных криминальных лордов города является наш главный герой – Виктор. По приказу его босса в недалеком прошлом были убиты жена и единственная дочь Виктора. Главный герой пытается во что бы то ни стало отомстить. Но к его работодателю поступают угрозы от лица анонимного убийцы. И Виктор по воле судьбы решает стать детективом. В итоге он разоблачает убийцу, которая оказывается восхитительной и привлекательной девушкой по имени Беатрис. Сам того не подозревая, наш главный герой влюбляется в девушку и начинает выполнять все ее капризы, и в том числе и прихоти, касающиеся запланированной мести. Преступный синдикат в Нью-Йорке чрезмерно обширен, и в этом зритель убедится, если посмотрит бесплатно фильм «Одним меньше». Главным героем представляется молодой человек Виктор, которого сыграет Колин Фаррелл. Он работает на одного крупного и авторитетного лорда преступного мира. А ведь именно он в буквальном смысле приказал вырезать семью главного героя, и теперь, спустя некоторое время, Виктор собирается отомстить. Вскоре он сам становится детективом, и вычисляет миловидную наемную убийцу Беатрис, и с этого самого момента начинается все самое интересное в фильме, который можно смотреть на сайте в онлайн режиме.

Описание 2: Смотрите онлайн захватывающий криминальный триллер, который называется «Одним меньше», и вы узнаете, почему месть – это такое блюдо, которое принято приносить холодным. Итак, главным действующим лицом фильма является Виктор, который работает на мафию. Но работает он на нее не просто так. Дело заключается в том, что мафия уничтожила всю его семью, и теперь Виктор решил отомстить всем преступникам. И все бы ничего, если бы о его коварных планах не узнала таинственная девушка, которую зовут Беатрис, и которая решила воспользоваться сложившейся ситуацией.

Описание 3: Главным действующим лицом в криминальном триллере под названием «Одним меньше», который можно посмотреть на нашем сайте совершенно бесплатно в самом хорошем качестве hd, представляется молодой человек по имени Виктор. Этот парень является правой рукой лидера преступной группировки, но связался он с бандитами не просто так. Дело заключается в том, что бандиты вырезали всю его семью, и теперь Виктор желает отомстить. Что характерно, об этих планах узнает таинственная Беатрис, которая решает воспользоваться своими знаниями. Единственное, что связывает главных героев картины – это месть.