Главная » Файлы » Исторический

« 1 2 3 4 5 6 »

Действия картины развернуться в Отеле Амбассадоре в 1968 году. В том самом месте где произошло убийство Роберта Ф. Кеннеди, в нашем случаи все ещё впереди. Пока из персонала отеля не знает о том, что скоро произойдет и каждый занят своей работой. Многие и не могут подозревать о убийстве, которое скоро произойдет, все загружены своими проблемами и не смотря на замкнутое пространство не кто не заметил ни чего подозрительного. Для нас в фильме Бобби / Bobby (2006) DVDRip приоткроют много трагичных моментов их того рокового дня.
В результате выясняется, что две героини - родственницы. Они были разлучены много лет назад. Войны, репрессии, революции и множество других событий отдалили их друг от друга. Но наконец-таки жизнь начинает налаживаться. Постепенно отношения двух главных героинь перерастают в нечто больше чем просто знакомство. Они не могут понять, что это - чувства или временное помешательство. Но в любом случае расставаться они не хотят. Смотреть фильм Очищение онлайн стоит смотреть зрительской аудитории, которая хочет видеть перед собой произведения с глубоким смыслом.
Список Шиндлера / Schindlers List (1993) DVDRip - Сюжетная линия рассказывает правдивую историю о таинственном Оскара Шиндлера, который был членом нацисткой партии, преуспевающим фабрикантом и благодаря которому многие еврее остались в живых. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории. Во всем фильме мне лично понравился только один эпизод охоты со снайперской винтовкой с балкона. А так фильм снят хоть и хорошо, но лучше бы про нашу Советскую Армию-Освободительницу. Или про наших разведчиков.
Нет / No (2012) DVDRip - Поначалу всем очевидно, что победит Пиночет, даже сами заказчики мероприятия не верят в успех. И все-таки… есть маленькая надежда, что изобретательность главного героя принесет желанное освобождение, и народ «купит» товар под названием Нет Пиночету. Налицо два противоборствующих лагеря, использующие разные подходы, но стремящиеся к одному результату. Когда зритель начинает историческую драму Нет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, с одной стороны можно увидеть, войска на улицах, митинги и аресты, с другой – притворный оптимизм, шутки-прибаутки, и счастливые лица в рекламных роликах. И тем, и другим нужна победа. Закат близок, но случится это сегодня или завтра?
14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана… Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде — придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…
Фильм Гайд-парк на Гудзоне смотреть онлайн бесплатно в стиле исторической драмы с элементами комедии, повествует о жизни американского президента Франклина Делано Рузвельта, который вывел страну из Великой депрессии. Именно он настоял на участии США во Второй мировой войне. В 1939 году президент приглашает в свою резиденцию британскую королевскую чету. Это необходимо для того, чтобы обсудить дальнейшую судьбу Старой Европы, да и поговорить о том, ждать ли военной поддержки Соединенным Штатам от Англии. Поговорив с королем, президент дает обещание, что через три года США вступит в войну. В это же время у президента Франклина Рузвельта начинается роман с его родственницей Маргарет Сакли, приходящейся ему двоюродной сестрой. Роман, полный страсти и огня, протекает бурно, красиво. Но война решает все по-своему.
Гладиатор / Gladiator (2000) DVDRip - Главным героем фильма является Максимус, которому Марк Аврелий хотел передать власть. Узнав о планах отца, сын по имени Коммод убивает императора и объявляет народу, что теперь он наследник трона, после чего покушается на жизнь Максимуса. Но тому силой удается сбежать, хоть и с ранением. Прибежав домой, он в ужасе осознает, что жена и сын были убиты...
300 спартанцев 2: Рассвет империи (2013) CAMRip300 спартанцев 2: Рассвет империи (2013) CAMRip - Все кто смотрел первый фильм в конце поняли, что на этом не закончиться и действительно так произошло. Сразу же нам объявили о начале съемок второго фильма скачать 300 спартанцев: Расцвет империи. Над новой картиной работал режиссер Ноам Мурро и в одном из интервью режиссер сказал, что приложены все усилия, чтобы сделать фильм таким же мощным как и была в те времена Спарта.
Королевский роман (2012) DVDRip - Сюжетная линия фильма Королевский роман разворачивается в Дании в начале 1770-х годов. Датский король поражен сильным психическим заболеванием и очень большое количество времени приходится проводить в притонах Копенгагена из-за чего он вызывает презрении и ненависть к самой Каролины Матильды - юной королевы. Вскоре среди свиты короля появляется немецкий доктор Иоганн Фридрих Струэнзе, которому удается повлиять благотворно на датского короля и тем самым завоевав его доверие, получить много государственных постов. Струэнзе сближается и с Каролиной Матильдой. Но королева-мать Юлиана Мария не может смириться с таким положением дел…
Троя / Troy (2004) DVD9 - 1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.