Главная » Файлы » Исторический

« 1 2 3 4 5 6 »

Все действия новой военной драмы 2012 года, которая носит название В тумане смотреть онлайн, происходи в 1942 году. Страшное время войны продолжается, и люди уже даже в какой-то мере привыкли. События продолжаются в оккупированной фашистами Белоруссии, где главным персонажем является путевой обходчик, которого зовут Сущеня. У этого человека большие проблемы. Дело заключается в том, что свои же начинают его обвинять, мол, он сотрудничает с оккупантами и все в подобном духе. Хотя это далеко не так! Но, тем не менее, данная новость разносится с завидной скоростью по всей округе, что появился предатель среди своих. Также об этой новости узнали два партизана, которые решили расправиться с предателем Сущеней, и посему прибывают к нему на Хутор. Теперь главному герою придется постараться доказать свою невиновность!
Этот фильм нельзя отнести к документальным кинолентам, но Нулевая видимость 30 смотреть онлайн снят по реально произошедшим событиям уже нашего времени. А точнее – в нем рассказывается о секретной операции по определению местонахождения и физическому уничтожению опаснейшего террориста, Осаму Бен Ладена, который долгое время считался террористом № 1. Он выл бессменным предводителем Аль-Каиды, крупнейшей террористической организации. Эту операцию провела особая группа американских морских пехотинцев. Поэтому фильм Нулевая видимость 30 смотреть онлайн с удовольствием посмотрят многочисленные поклонники жанра.
Мост короля Людовика Святого (2004) DVDRipМост короля Людовика Святого (2004) DVDRip - Фильм Мост короля Людовика Святого снят по одноименному роману Торнтона Уайлдера. Действия картины разворачиваются в эпоху испанского правления в Перу XVIII века. Мост с пятью путниками рушится в пропасть на глазах францисканца брата Юнипера. Увиденное производит столь огромное впечатление на монаха, что тот затевает собственное расследование. По мысли брата Юнипера, изучение жизни несчастных может пролить свет на божественный замысел относительно людского бытия и смерти. Однако его попытка понять промысел Божий навлекает на него гнев инквизиции, и теперь Юнипера ждет суд...
Биографическая картина Линкольн смотреть онлайн в хорошем качестве, переносит нас в начало 19 века и показывает жизнь одного из самых выдающихся президентов Соединенных Штатов Америки Авраама Линкольна. Работу над такой серьезной лентой возглавил известнейший режиссер современности – Стивен Спилберг. Он и его команда воссоздали жизнь великого деятеля в красках, которыми может орудовать только настоящая команда профессионалов. Бедное детство, нищета и тяжелый физический труд, самообразование и самодисциплина - всё это реальность мира Линкольна. Сторонник принципа «Дом, расколовшийся надвое, не устоит», Линкольн выступил за отмену рабства, что явилось поворотным пунктом во всей истории Соединенных Штатов. Картина Линкольн смотреть онлайн в хорошем качестве, которая держит в напряжении в течение всего действия, несомненно, является еще одним шедевром знаменитого режиссера.
Фильм от режиссера Роберта Редфорда, обладателя двух кинопремий "Оскар", а также множества других наград и номинаций - Заговорщица 2010 онлайн, снятый на основе исторических событий США, а именно убийства президента Линкольна. Общенациональная трагедия не может оставаться без виновника, который в следствии будет наказан. И даже когда убийца с подельниками сбегают и пропадают без вести, на роль "козла отпущения" выбирают мать одного из убежавших, обвиняя ее в сокрытии преступников, соучастии в заговоре и так далее. Центровой персонаж этой картины даже не обвиненная женщина, а ее адвокат, которого суд приставил на защиту новоиспеченного врага народа. Все больше сомневаясь в ее вине он всерьез принимает позицию ее защиты, пытаясь своими усилиями противостоять системе, которая пытается хоть кого-то наказать, ведь преступление такого масштаба и без виновника - ну как же это?.. И что же перевесит? Справедливость и правда или все же противостоящее им беззаконие ради мести за убийство главы государства? И действительно ли Мэри Сарретт невиновна? Эта историческая драма онлайн имеет просто фееричный финал, ее обязательно стоит посмотреть...
Спартак / Spartacus (2004) DVDRip - 72 год до Рождества Христова. Великая Римская Империя правит античным миром своей железной рукой. Каждая новая страна, которую захватывают имперские центурионы, становится новым источником свежих рабов для жестоких римских хозяев. Проданный в рабство еще ребенком Спартак прошел страшный путь лишений и истязаний, который закалил будущего вождя угнетенных и сделал его сильным воином. Имен этому человеку предстояло бросить вызов Римской Империи и стать предводителем грандиозного восстания рабов, навсегда вошедшего в историю человечества!
Картина, посвященная судьбе легендарной герцогини Джорджины Кавендиш, которую часто называют «принцессой Дианой XVIII столетия». Герцогиня всегда принимала самое непосредственное участие в политической жизни королевства, а на выборах 1784 года даже обещала поцеловать каждого, кто проголосует за ее нового протеже Чарльза Джеймса Фокса.
Холодная гора - это место в Северной Каролине, где живут Инман и Ада. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, но судьба разлучает их: Инмана призывают на войну с северянами. Раненый, но выживший в этом аду Инман решает, что с него хватит. Он не будет больше убивать и постарется вернуться домой, к любимой... Тем временем отец Ады умирает, оставив ей в наследство плантацию. Ада понятия не имеет, что делать с поместьем: она образованная девушка, но ее учили латыни и поэзии, а не практическим навыкам управления. К счастью, на помощь ей приходит бойкая и дерзкая Руби, которая учит Аду жизни.
Прощай, моя королева / Les adieux a la reine (2012) DVDRipИзысканная костюмированная драма Прощай, моя королева смотреть онлайн расскажет зрителю о первых днях французской революции. Воспоминания придворной дамы уносят ее в прошлое, где она была самым близким человеком для Марии-Антуанетты. Сидони прошла вместе со своей королевой многие унижения и лишения, когда революция начала набирать свои обороты. Падение Версаля и нищета высших слоев общества – все это происходило на ее глазах. Быть приближенной самой королевы – это огромная ответственность и постоянный страх за свою жизнь. Сидони с присущей ей скромностью и покорностью принимает эти испытания, чем и заслуживает высокое покровительство и любовь.
1812: Уланская баллада (2012) CAMRipСнимая фильм Уланская смотреть онлайн баллада режиссер воплотил в нем сразу три задумки. По сюжету в нем присутствуют и Три мушкетера с настоящей мужской дружбой, и Брестская крепость с ее накалом страстей, и Турецкий гамбит с его качеством и интересным сюжетом. Действие картины происходят во времена войны 1812 года. Молодой дворянин, мечтающий стать уланом, попадает в самую гущу событий. Вместе с его новыми друзьями, юноше предстоит противостояние коварным планам графа де Витта. В этой борьбе молодому человеку предстоит проявить настоящий патриотизм и доказать свою любовь к Родине не на словах, а на деле.