Главная » Фильмы » Боевик

Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) TS 1400/700 MB


Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) TS

Год выпуска: 2013
Слоган: «Пипец вновь возвращается на сцену!»
Жанр: Триллер, Боевик

Когда мы только начинали смотреть фильм Пипец уже было понятно, что нас будет ждать продолжение и второй фильм уже вышел на экраны и теперь вы сможете увидеть продолжение об угарном пане скрывающим свое лицо, а за маской и хоть у него нет супер способностей. он все равно для многих кумир и герой. За те события, что мы видели в первом фильме он обзавелся уже какой-никакой популярностью, у него есть свои поклонники и даже друзья. которые вязи с него пример и пошли по его стопам. Это безусловно хорошо для него ведь в этот раз ему придется ещё труднее и без помощи ново обретенных друзей во главе с полковником им предстоит противостоять злу. Не будем забывать. нас так же порадуют полюбившимся персонажем из первого фильма Убивашкой. в фильме ей отведено куда больше эпизодов. что для многих поклонников Хлои безусловно плюс. Герои решаю собрать целую команду, чтобы было легче противостоять всему тому злу, что им предстоит противостоять.

Зло так же не дремлет и набирает силы, чтобы дать отпор супер героям. Как вы все помните по событиям первой части, все закончилась не так хорошо как мог предположить Кровавый Угар и так же собирает свою команду злодеев. Что печально для Пипца дак это то. что полицейские арестовывают Убивашку и он остается совсем один, в этот самый момент и появляется Полковник со своим отрядом супер героев. С этого момента они объединяют свои усилия. чтобы одержать верх над злом и попутно освободить Убивашку или все-таки Кровавый Угар сможет осуществить свой коварный план. Вы уже сейчас можете скачать фильм с нашего сайта и посмотреть у себя дома. © NewFilmak

Страна: Великобритания США
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Дублированный


Файл
Кодек: XviD
Качество: TS
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: TS
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) TS без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) TS без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) TS Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) TS по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Все привыкли к тому, что добро всегда одерживает над злом победу. Да и сами супергерои всегда были ближе зрителям к сердцу, чем суперзлодеи. Они как-то выглядят более презентабельно на фоне своих фееричных и бесконечных побед. Не то что эти жалкие и вечно побежденные злодеи-неудачники. Но, с другой стороны, как будет проявлять себя супергерой, если рядом не будет пакостника, строящего ловушки? Так что, как ни крути, если есть супергерой, должен быть и суперзлодей – для противовеса!