Главная » Фильмы » Триллер

Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip 700 MB


Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip 700 MB

Год выпуска: 2013
Слоган: «Пипец вновь возвращается на сцену!»
Жанр: Триллер, Боевик

Пипец 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – фильм, в котором рассказывается о постоянной и вечной битве супергероев против опасных и злобных суперзлодеев. Пипец 2 – Супергерои против суперзлодеев, борьба продолжается – Пипец 2 смотреть онлайн новый сиквел американского комикса Пипец. Меттью Вон, режиссер первого фильма Пипец, не смог участвовать в съемках по причине занятости над продолжением Люди Икс: первый класс. Но и Джефф Уодлоу, известный по таким фильмам, как Добыча, Волк-одиночка, отлично справился с задачей, кроме того, он приложил руки к написанию сценария к фильму. Так что это не новая история, а полноценное продолжение первой картины.

Как завершился первый Пипец? Дэйв решил больше не надевать свой супергеройский костюм и спасать мир. Но окончательно снять маску ему не удалось. Как оказалось, Пипец стал идейным вдохновителем целой группы новых супергероев, которые стали его последователями и предводителем которых является Полковник Звездно-полосатый (Джим Кэрри).

В первой части фильма Пипец все хотели стать супергероями, но каждому супергерою нужен суперзлодей. И вот, наконец, как можно увидеть, если смотреть онлайн в хорошем качестве Пипец 2 суперзлодей появляется. Им становится Кровавый Угар, в сиквеле Мазафакер. Он лелеет мечту отомстить Дэйву за смерть отца, а заодно и расправиться со всеми, кто связан с Пипцом. И только Убивашка, она же Минди (Хлоя Морец), может противостоять жестокому мстителю. Но Убивашку-Минди арестовывают полицейские, и ей приходится смириться, что супергеройство уже в прошлом и вести себя как обычный подросток. Однако мир школы жесток, а старшеклассники не отличаются добрым нравом, так что Дэйву и Минди не удается стать обыкновенными гражданами.

После ареста Убивашки Пипец лишается верного напарника и понимает, что одному ему со злом не справиться. Он вступает в ряды собственных последователей – в команду «Справедливость навсегда» под управлением Полковника Звездно-полосатого (Джим Кэрри). По комиксам, Полковник – бывший подчиненный мафиози Джона Дженовезе. Но окунувшись в религию, он прощается с криминалом и вступает в группировку супергероев, где и становится их вожаком. Джим Кэрри поведал, что собирается вложить в образ своего героя столько же энергии, сколько Николас Кэйдж в образ Папани. Суперзлодей Мазафакер тоже собирает команду, чтобы отомстить Пипцу и Убивашке за смерть своего отца. И снова предстоит борьба – супергерои против суперзлодеев, теперь командные игры. Впрочем, обо всем этом зритель сможет узнать, когда будет Пипец 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Страна: Великобритания США
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Дублированный

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1005 kb/s, 720x400
Аудио: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Размер 700 MB


Как скачать бесплатно Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip 700 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip 700 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Легендарный режиссер Джефф Уодлоу продолжает легендарную картину под названием " Пипец " и вот совсем скоро должна выйти на экранах вторая часть 5 сентября 2013 нам стоит ожидать премьеру картины. Главные герой нашей киноленты так же Аарон Тейлор-Джонсон , Хлоя Грейс Морец , Кристофер Минц-Плассе , Джим Керри , фильм полностью оправдает все свои надежды , да если еще снимается легендарный Джим Керри то фильм стоит посмотреть ведь именно он предает комедийный оттенок нашему фильму. Так же огромное благодарность оператору картины Тим Морис-Джонс , который знает все косяки данного боевика и конечно поправил их до безупречности , так что над данной картины полностью постарались.

Как мы помним первую часть , у нашего главного героя в конце появились друзья который помогает ему , все они скрываются под масками , похоже на мстителей. Во главе всей этой банды стоит безбашенный Полковник. К несчастью, за ними начинает охотиться Кровавый Угар — в сиквеле Мазафакер — и только Убивашка , ведь только они могут противостоять им и только Убивашка способна этому противостоять и поставить все на свои места. Но похоже дело куда сложнее ведь наши супергерой постарались быть подростки — Дэйвом и Минди , именно они в будущем хотят противостоять своим врагам.

Каждый занимается своим делом но тут произошла осечка , ведь Минди в костюме убивашки ловят копы и теперь об образе супергероя нужно забыть и должна стать самым обычным ребенком как все подростки ее лет. Теперь наш Пипец потерял своего напарника и вынужден вступить в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый , но и Мазафакер не сидит на месте и собирает свою злобную команду чтобы отомстить за прошлые обиды нашим героям , как же они смогут разрешить данную ситуацию посмотрим в новом фильме под названием Пипец 2 в хорошем качестве , картина полностью бесплатно и будет в с хороший озвучкой.