Главная » Фильмы » Семейный

Хранитель времени / Hugo (2011)



Информация о фильме
Название: Хранитель времени
Оригинальное название: Hugo
Год выхода: 2011
Жанр: Детектив, семейный
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Хлоя Морец, Эмили Мортимер, Джуд Лоу, Хелен МакКрори, Кристофер Ли, Саша Барон Коэн, Бен Кингсли, Рэй Уинстоун, Ричард Гриффитс, Аса Баттерфилд

О фильме:
Ну русские прокатчики с фантазией дружат хорошо и тем самым одурачили всю публику детей которые пришли на фильм... "Хьюго" абсолютно не имеет фантастического сюжета или магии о сказочных героях или путешествий во времени, этот фильм о магии кино и путешествия в то время когда кино рождалось.

Мартин Скорсезе - легендарный и гениальный режиссер, поэтому не удивительно, что он решил снять фильм о легендарном режиссере Жорже Мельесе - один из основоположников мирового кинематографа, совместив его историю с историей как бы Оливера Твиста.

Скорсезе давно уже снял самые шедевральные фильмы в истории кино: "Казино", "Славные парни", "Остров проклятых", "Отступники", "Таксист". Вот добралась очередь и до "Хьюго", где Мартин снова доказал свою гениальность. Скорсезе эту полуреальную историю преподал в сказочном виде. Прежде всего хочется сказать, что этот фильм нужно смотреть как минимум в формате 720, а лучше Full HD - уж настолько красивая и сочная картинка представлена в фильме.

– Я хотел уловить магию фильмов Мельеса, – рассказывает режиссер, – чтобы всех пробрало до костей. Невероятное воображение, мастерство фокусника, сны, записанные на пленку… Его работы – вне времени. Когда мы смотрим «Путешествие на Луну» или другие ленты Мельеса, которые удалось спасти, мы чувствуем тот же трепет, что и французские зрители позапрошлого века.

Именно эта невероятная картинка, хорошо проработаные пейзажи и цвета позволяют нам даже дома без 3Д проникнутся волшебным миром кино и духом Парижа. Мы все любим французское кино - в этом фильме показано его рождение.

Наверное, из-за этой темы фильма, "Хьюго" получил 5 премий Оскар и 11 номинаций.

Это не кассовый блокбастер, это не технологический прорыв века и не новое слово в жанре. «Хьюго» — это нижайший поклон перед одним из ярчайших новаторов в истории кинематографа.

Ведь насколько интересно было увидеть в фильме как рождалось кино. Как раскрышивали пленки чтобы фильм был цветным. Как снимали фильмы.

Как всегда Скорсезе подобрал шикарную команду актеров. Тут и главный персонаж в исполнении Аса Баттерфилда, и легендарный Бен Кингсли в роли режиссера, и Саша Барон Коэн в роли злого инспектора, который в итоге показывается нам с другой стороны.
Далее пошел еще ряд отличных актеров: Кристофер Ли, Фрэнсис де ла Тур, Ричард Гриффитс, Рэй Уинстон, Джуд Лоу. В фильме в одном из эпизодов снимается и дочка Скорсезе.

Если вы обожаете кино, знаете кто такой Мартин Скорсезе (и других режиссеров) и смотрите хоть что то с классики (ну хотя бы "Побег из Шоушенка" и "Эта прекрасная жизнь") - то этот фильм для вас.


Как скачать бесплатно Хранитель времени / Hugo (2011) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Хранитель времени / Hugo (2011) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Хранитель времени / Hugo (2011) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Хранитель времени / Hugo (2011) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: