Главная » Файлы

« 1 2 3 4 5 ... 812 813 »

Рекомендуем И грянул шторм (2016) смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество. 1952 год, США, экипаж двух нефтяных танкеров встречают на своем пути страшную опасность. Недалеко от острова Кейп-Код они попадают в мощнейший шторм. Обшивка танкеров повреждается, из-за пробоин в трюм начинает попадать вода, и они потихоньку тонут посреди огромного Атлантического океана.
Лунная афера (2015)Рекомендуем Лунная афера смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество.Для Американцев началось ожидание важного события – в течении десяти дней их космонавты смогут высадиться на поверхность Луны. Однако руководство страны сомневается, что их корабль сможет долететь до космического объекта. Питаясь этими сомнениями, глава ЦРУ отправляет в Лондон одного из своих лучших шпионов, который должен разыскать режиссера Кубрика. Правительство США надеяться, ведь знаменитый режиссер сможет сделать для них фильм, с целью обмануть людей в том, что они были на Луне. Американский агент встречает в Лондоне человека по имени Джонни, который оказался не таким же агентом, а обычным обманщиком. Парень оперативно находит Кубрика, которым является его друг, Джонни, попросил его сыграть роль режиссера для обмана ЦРУ.
Смотрите Алиса в Зазеркалье (2016) онлайн переключив видео в hd 720 качество. Сказочный мир, в котором когда-то побывала Алиса, манит ее до сих пор, и она не может этому сопротивляться. В один прекрасный момент, она подходит к зеркалу и каким-то образом переносится в удивительный мир, где она, однажды провела много времени. За годы отсутствия Алисы в таинственном государстве много чего поменялось. Мир окутала тьма, и добрые жители сказки в ужасе прячутся от злобного захватчика, который умеет управлять временем. Он установил свои законы в сказочной стране.
Рекомендуем Кукла 2016 смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество. Главная героиня Грета, переезжает в роскошный британский особняк, построенный отдельно в красивом месте. В нем уже давно живет семья Хилширов. Грета, перебралась к ним по объявлению, она хочет работать няней у хозяев дома. Семейная пара радушно встречает новую работницу, и сообщает, что предыдущая сиделка сбежала из дома, ничего не объяснив.
Хозяева дома знакомят Грету со своим сыном Брамсом. Девушка обратила внимание, ведь на стуле сидит кукла, которая выглядит как ребенок, но никак не обычный мальчик. От удивления Грета, захохотала, решив, что хозяева шутят над ней. Но хозяева дают понять, они берут на работу сиделку для ухода за Брамсом.
Смотрите 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) онлайн переключив видео в hd 720 качество. В Ливии уровень опасности зашкаливает от критичности, именно туда приезжает Американец по имени Джек. Он является элитой среди военных, ему поручают управление отрядом, предназначенного для защиты американских граждан и дипломатов, на опасной территории. Джек умудряется найти конфликт, как только приезжает в город, он зацепляется с местным жителем и дает понять, он может пожертвовать жизнью, отстаивая собственные принципы.
Смотрите Варкрафт (2016) онлайн переключив видео в hd 720 качество. Противостояние орков против людей привело к большим последствиям, армия неизвестных темных сил проникла на земли Азерота, использовав для этого темный портал, королевство Штормград им практически удалось уничтожить. У фракции орды есть свои планы на возможность существования, интересы Альянса, не совпадают с планами Орды. Родные земли орды, были полностью утрачены и они решили захватить процветающие земли людей. Из-за этой ситуации начинается Первая война, которая унесла с собой сотни доблестных солдат. Интересы Альянса будет защищать великий и отважный воин Андуин Лотар, который для спасения территорий Альянса, способен отдать свою жизнь. За силы орды и противником Лотара, становится прославленный воин Дуротан, он представляет свой клан Северного Волка.
Один из наиболее ожидаемых фильмов года. Зритель вновь встретится с уже ставшими культовыми героями. И вновь на экране легендарный «железный Арни». Джон Коннор и дальше возглавляет силы сопротивления в 2029 году. Людям удается узнать, что Скайнет намерен нанести удары одновременно и в прошлом и в будущем, что кардинально изменит ход войны.
Идеальная модель / Ex Machina 2015Очень интересный фильм предстал перед нами. Фильм, вроде как, о людях, но в то же время и о роботах. А точнее, роботизированных организмах. И нет, это не очередной шедевр с глубокой мыслью о возможном восстании машин и конце эры человечества. Фильм Идеальная Модель рассказывает о девушке-роботе, которую создали и потом хотят убить. Это если коротко. Давайте же попробуем вникнуть немного глубже.
Фильм Кредо Убийцы повествует нам об удивительной истории обыкновенного бармена, которого похитили, чтобы добыть очень ценную информацию. Прямо унего из сознания пытаются вытащить интересующие данные, который помогут найти некие артефакты. Давайте же вспомним, что предшествовало созданию самого фильма. Конечно, вы подумали правильно. Это была игра Assasin's Creed. Перевод сделали дословный и получилось "Кредо Убийцы".
Чернокожий, одноглазый мужчина, который командует командой "ЩИТ" хочет собрать команду отличных воинов и защитников. А делает он это для того, чтобы защитить Землю от надигающейся угрозы. В команду входят такие легендарные личности, как: Халк - зелёный монстр, который крушит всё на своём пути. Его особенность в том, что он становится только сильнее, когда его злят. Изначально халк - это незаметный профессор, который решил поэкспериментировать с гамма-лучами на себе. Теперь ему нужно держать свои эмоции под жёстким контролем, чтобы не превратиться в зелёного монстра, имя которому Халк (HULK)