Главная » Файлы

« 1 2 3 4 5 6 ... 812 813 »

Сегодня не только детям, но и взрослым интересно, где же можно скачать фильмы через торрент страшные сказки и прочую интересную кинематографию. Да-да, взрослые уже тоже начали смотреть сказки. Как бы смешно это не звучало, но сегодня этот жанр выходит по страшности чуть ли не на первые позиции. Конечно, они не могут сравниться с фильмами ужасов. Но, где-то рядом всё-таки находятся.
В одной из наших предыдущих новостей мы рассказывали вам про Халкбастер. Это новый усиленный костюм Тони Старка, который он сделал специально для противостояния Халку. Т.к., если бы Тони сражался с Халком в своём обычном костюме – думаем, вы сами понимаете, кто победил бы. Классический костюм хоть и очень прочный, но всё же имеет свой резерв. Так вот, название «Халкбастер» в фильме не фигурирует. Взяли мы его из старых комиксов, где усиленный костюм Тони так и назывался. Уже по самому названию можно понять для чего нужен этот агрегат.
Вижен (Вижн) – это выдуманный герой робот-андроид, из комиксов Marvel. Так же является членом Мстителей. Сыграл роль в фильме Мстители Эра Альрона. Во вторых Мстителях Вижн появляется только в конце фильма, как смесь искусственного интеллекта Тони Старка – Джарвиса с искусственным интеллектом, который создал для себя Альтрон.
Все мы знаем, как тесно сегодня пересекаются многие фильмы. Иногда кажется, что тематики фильмов очень разные или просто разные времена описываются… Но мы замечаем, как появляются новые герои из параллельных историй., параллельных миров. Часто даже встречается такое, что истории и герои, которые, казалось бы, никогда не смогут пересечься – объёдиняются. Причём, в самый неожиданный момент.
Железный человек – современный екзо-скилет, который позволяет человеку поднимать огромный вес, выдерживать чрезвычайные нагрузки, а так же летать и плавать плюс еще множество всяких приколов. Тони Старк изобрел именно такой костюм и успешно его использовал в борьбе против злых парней.
Храброе сердце / Braveheart (1995)События в фильме «Храброе сердце» начинаются в 1280 году. Главный герой картины – Уильям Уоллес. Он в раннем возрасте потерял отца и всю опеку над Уильямом взял его дядя, который в первую очередь Храброе сердце (1995) заботился об его образовании. Именно поэтому он отправил его учиться в Европу. На родину Уильям вернулся взрослым человеком. Он не хотел встревать в разногласия между его родиной – Шотландией и странной, которая хотела отобрать их свободу – Англией, он просто хотел жить нормальной жизнью. Но все, получается, по-другому, за пару месяцев до свадьбы его невесту убивают англичане. И после этого Уильям Уоллес решает начать борьбу за свободу своей родины. Он станет одним из самых известных героев Шотландии. Но цена за эту известность и народную любовь, была слишком высока.
Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна (2012)Голливудский режиссёр Оливер Стоун, трехкратный обладатель «Оскара», представляет новый документальный сериал, в котором зрители могут познакомиться с оригинальным взглядом на события ХХ века. Вместе с историком Питером Кузником, который также участвует в проекте, режиссёр бросает вызов традиционным взглядам на американскую историю и предлагает пересмотреть роль Соединённых Штатов в мировой истории. Десятисерийный сериал поднимает завесу над темными сторонами существования Америки в свете их значения для возвеличивания или же принижения американской империи.
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам. Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн
А что вы знаете о человеке с которым, предположим вы живете уже несколько лет? Видимо большинство людей еще после первого года ответят - все. Но вот в Изчезнувшей, Дэвид Финчер в своей излюбленной манере создания загадок и построения хронологии фильма пытается достать несколько скелетов из большого шкафа прошлой жизни, уже семейного человека.
Старина Эдгар Эллан По прожил тяжелую жизнь, под конец которой алкоголизм и борьба с общественным мнением довели его до безумия. По не вкусил прелестей психушки, зато успел написать про это мрачное заведение вкусное произведение «Система доктора Смоля и профессора Перье». Которая в наши визуальные дни легла в основу фильма «Дом проклятых». Прежде всего, спешу предупредить вас – ни в коем случае не смотрите трейлер к ленте, потому что в ней самым возмутительным образом находится спойлер, который сходу убирает у фильма 50% интриги. И кроме этого жирного спойлера, в трейлере еще небольшая кучка спойлеров поменьше, которые тоже не придают пикантности будущему просмотру. Не могу взять в толк, зачем это сделано, но попахивает откровенным бредом, причем, как вы сами понимаете – не Питтом.